无编辑摘要
MoriMatsuri(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
MoriMatsuri(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第62行: | 第62行: | ||
|- | |- | ||
| 图片 || 口袋饼干 || 可以在各大城镇免费获取的简易点心<br>非战斗状态中使用时,回复一定数值的HP(受难度影响),<br>战斗状态中使用时,恢复效果下降65% || 1 || / || 装备魔淬:饼干配送时进入城镇自动获得 | | 图片 || 口袋饼干 || 可以在各大城镇免费获取的简易点心<br>非战斗状态中使用时,回复一定数值的HP(受难度影响),<br>战斗状态中使用时,恢复效果下降65% || 1 || / || 装备魔淬:饼干配送时进入城镇自动获得 | ||
|} | |||
==相关[[成就]]== | |||
{| class="wikitable" | |||
! 图片 !! 成就名 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI CLEAR VODDOOBELL.webp|64px]] || 始终相随 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI CRAFT RAINBOWWAFFLE.webp|64px]] || 彩虹之上 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI CRAFT USE.webp|64px]] || 极乐大厨 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI SHOP ALLMIA.webp|64px]] || 松饼巫师 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI SHOP ALLVENA.webp|64px]] || 炸弹爵士 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI GAMEOVER VOODOOPIE.webp|64px]] || 过量糖霜 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI OTHER VENAPETKO.webp|64px]] || 兔兔下克上 | |||
|- | |||
| [[文件:ACHI OTHER REMEMBER.webp|64px]] || 再一次的机会 | |||
|} | |} |