制作人员与特别鸣谢表:修订间差异
小
→配音演员表
小 (LSYasdsa移动页面制作名单与特别鸣谢表至制作人员与特别鸣谢表) |
小 (→配音演员表) |
||
第373行: | 第373行: | ||
|- | |- | ||
| 莫菲齐 || Malphage || 道井 悠 | | 莫菲齐 || Malphage || 道井 悠 | ||
|- | |||
| 幼年采维 || Child Tevi || Lynn | |||
|- | |||
| 幼年泽玛 || Boy Zema || バトリ 勝悟 | |||
|- | |||
| 成年泽玛 || Adult Zema || 杉田 智和 | |||
|- | |||
| 黛莉亚女皇 || Queen Dahlia || 田中 理恵 | |||
|- | |||
| 成年黛莉亚女皇 || Adult Queen Dahlia || 田中 理恵 | |||
|- | |||
| 塔莉亚女王 || Queen Tahlia || 田中 理恵 | |||
|- | |||
| 成年塔莉亚女王 || Adult Queen Tahlia || 田中 理恵 | |||
|- | |||
| 雷瓦纳斯 || Revenance || 田中 理恵 | |||
|- | |||
| 卡戎 || Charon || 前田 雄 | |||
|- | |||
| 成年卡戎 || Adult Charon || 土師 孝也 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div></div> | </div></div> |