碎晶掉落规则:修订间差异
小
→掉落魔钛碎晶的怪物列表
小无编辑摘要 |
小 (→掉落魔钛碎晶的怪物列表) |
||
第13行: | 第13行: | ||
<div class="mw-collapsible mw-collapsed"> | <div class="mw-collapsible mw-collapsed"> | ||
== 掉落魔钛碎晶的怪物列表 == | == 掉落魔钛碎晶的怪物列表 == | ||
怪物掉落魔钛碎晶合计32个。 | |||
<div class="mw-collapsible-content"> | <div class="mw-collapsible-content"> | ||
{| class="wikitable" | |||
! 地图名 !! 怪物 !! 位置 | |||
|- | |||
| 黄金手沙漠据点 || gh_bot_n_01.webp || magi_map0.webp | |||
|- | |||
| 地下水道 || gh_cleanstaff_n_01.webp || magi_map0.webp | |||
|- | |||
| 塔瓦娜塔罗峡谷 || cobra_n_01.webp || magi_map1.webp | |||
|- | |||
| 古崙大沙漠 || cactus_n_01.webp || magi_map1.webp | |||
|- | |||
| 沙漠绿洲 || scorpion_n_01.webp || magi_map2.webp | |||
|- | |||
| 维尔丹之森 || snapweed_n_01.webp || magi_map4.webp | |||
|- | |||
| 白雾森林 || shroom_n_01.webp || magi_map4.webp | |||
|- | |||
| 特拉沃尔矿坑 || steamtank_n_01.webp || magi_map5.webp | |||
|- | |||
| 特拉沃尔工业区 || doggy_armor_n_01.webp || magi_map6.webp | |||
|- | |||
| 枫铜之森 || dragonweed_n_01.webp || magi_map7.webp | |||
|- | |||
| 薄暮之森 || bat_n_01.webp || magi_map9.webp | |||
|- | |||
| 灾厄之森 || shieldbot_pollution-shieldbot_pollution_n_01.webp || magi_map10.webp | |||
|- | |||
| 乌沃萨 || crawler_pollution-crawler_pollution_n_01.webp || magi_map11.webp | |||
|- | |||
| 翠蓝之海 || hermitcrab_shoes_n_01.webp || magi_map13.webp | |||
|- | |||
| 翠蓝之海东 || frog_n_01.webp || magi_map14.webp | |||
|- | |||
| 遗忘之都 || hermitcrab_gold_n_01.webp || magi_map14.webp | |||
|- | |||
| 戈尔萨沼泽东 || t_clown_n_01.webp || magi_map14.webp | |||
|- | |||
| 戈尔萨沼泽 || t_skeleton_n_01.webp || magi_map17.webp | |||
|- | |||
| 熔岩窟 || crawler_fire-crawler_fire_n_01.webp || magi_map17.webp | |||
|- | |||
| 熔岩窟深处 || shieldbot_fire-shieldbot_fire_n_01.webp || magi_map17.webp | |||
|- | |||
| 天堂山谷 || shieldbot_forest-shieldbot_forest_n_01.webp || magi_map21.webp | |||
|- | |||
| 瓦尔哈拉之环 || v_chariot_n_01.webp || magi_map21.webp | |||
|- | |||
| 索伦妮安遗迹 || ruinserf_n_01.webp || magi_map22.webp | |||
|- | |||
| 深渊王宫 || knights_a_n_01.webp || magi_map23.webp | |||
|- | |||
| 山岳废墟 || crawler-crawler_n_01.webp || magi_map24.webp | |||
|- | |||
| 地下墓穴 || t_curse_n_01.webp || magi_map25.webp | |||
|- | |||
| 翁法洛斯实验室 || landmine_n_01.webp || magi_map25.webp | |||
|- | |||
| 救赎者修道院 || v_Ironmaiden_n_01.webp || magi_map26.webp | |||
|- | |||
| 安娜泰玛王宫 镜之长廊 || cragmiester_n_01.webp || magi_map27.webp | |||
|- | |||
| 安娜泰玛王宫 心之长廊 || dragonweed_pollution_n_01.webp || magi_map27.webp | |||
|- | |||
| 樱红之森 || mouse_forest_n_01.webp || magi_map28.webp | |||
|- | |||
| 永夜花园 || v_unicorn_n_01.webp || magi_map29.webp | |||
|} | |||
</div></div> | </div></div> | ||